На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Переговоры Путина и Трампа продлились более двух часов

В Гамбурге завершилась первая встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Их беседа продолжалась 2 часа 15 минут, передает "Интерфакс".

Переговоры проходили за закрытыми дверями. Они начались в пятницу в 17:00 по московскому времени с обмена приветствиями. Лидеры выразили надежду на конструктивный разговор.

В течение первых минут, открытых для журналистов, оба лидера в присутствии глав внешнеполитических ведомств Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона, а также переводчиков, обменялись несколькими репликами.

Беседу начал президент США. Он заявил, что очень рад встрече, и отметил, что с нетерпением ожидает разговора с российским коллегой.

Путин, в свою очередь, сказал, что рад познакомиться с Трампом лично и также выразил надежду, что встреча принесет положительные результаты.

Президенты выбились из графика: в расписании Путина на встречу с американским коллегой было отведено около часа, Белый дом выделил на переговоры 30 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх