На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мать ночевавшего в лесу мальчика задержана

Мать потерявшегося в московском парке "Лосиный остров" шестилетнего мальчика задержана.

"Ввиду противоречивых показаний свидетелей и ребенка, мать последнего задержана для выяснения объективной картины произошедшего", - сообщили агентству "Москва" в Следственном комитете по Москве. С ней проведут дополнительные следственные действия.

Утром в понедельник мать ребенка обратилась в полицию в связи с исчезновением сына. По ее словам, мальчик убежал от нее во время прогулки в национальном парке "Лосиный остров" вечером 17 февраля. Правоохранительные органы начали поиски. Следственный комитет возбудил дело по факту исчезновения ребенка.

На утро мальчик нашелся сам. Он вышел к автозаправочной станции, где его увидели взрослые и вызвали полицию. Ребенок провел ночь в лесу и получил переохлаждение. Мальчик рассказал, что мать сама отвела его в лес, привязала к дереву, надела на голову полиэтиленовый пакет и ушла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх