На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Иванов пополнил копилку удачных ответов на "взятку" Порошенко

Глава администрации президента России Сергей Иванов назвал украинского лидера Петра Порошенко "большевичком", сообщил ТАСС. Таким образом он прокомментировал высказывание главы Украины о российском кредите в три миллиарда долларов. 

Накануне Порошенко назвал российский кредит в 3 миллиарда долларов "взяткой", которую его предшественник Виктор Янукович получил от Москвы за отказ от евроинтеграции. "Это была взятка", - сказал Порошенко.

В этот же день глава правительства России Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook, что если украинский президент сравнивает суверенный займ взяткой, то "миллиарды, о которых договариваются руководители Украины с МВФ - это организация масштабного воровства". Российский лидер Владимир Путин во вторник также прокомментировал высказывание Порошенко о "взятке". Он заявил, что данные средства были по запросу Украины на поддержание бюджета.

"Нас не интересует, кто и как распорядился этими деньгами, но нас интересует возврат этих средств", - подчеркнул Путин.

"Конечно, сейчас прокомментировал президент заявление Петра Порошенко о взятке, вчера Дмитрий Анатольевич удачно ответил, я могу добавить только одно: Петр Алексеевич Порошенко оказывается большевичок-с", - заявил во вторник Иванов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх