На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Движение большегрузов остановлено на трассе М-5 из-за непогоды

В пяти регионах России устраняют последствия непогоды. Сильный ветер с дождем нарушил электроснабжение в Новгородской, Ленинградской, Псковской, Тверской и Смоленской областях, передает "ТВ Центр".

Без электричества в общей сложности остались более 20 тысяч жителей. В столице проблем со светом не было, но ураган чуть не привел к трагедии - в одном из парков на детскую коляску упала часть крыши, которую сорвало со здания  кафе. Ребенок не пострадал.

В Петербурге произошло уже третье по счету наводнение. Причем уровень воды повышался три дня подряд. Закрытие дамбы помогло, но уже в середине понедельника ее открыли.

От разгула стихии пострадал и Псковский Кремль. Сильный ветер снес часть деревянной обшивки кровли. Ущерб оценит специальная комиссия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх