На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: в МКНЦ им. Логинова созданы уникальные операционные

Новый современный корпус будет построен для Московского клинического научного центра им. Логинова. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе посещения медучреждения, передает "ТВ Центр".

Больница является ведущей по борьбе с онкологическими заболеваниями. Для развития центра и расширения возможностей врачей было закуплено свыше тысячи единиц специализированной техники, обновлены помещения, а также открыты шест новых операционных, оснащённых  инновационным оборудованием по последним мировым стандартам. Две из них являются интегрированными. В них создан единый узел управления хирургической и анестезиологической техникой, что позволит медикам выполнять оперативные вмешательства и экономить время.

"Мы с вашим руководством обсудим и, скорее всего, примем решение о строительстве нового современного корпуса, чтобы у клиники было серьёзное будущее с точки зрения оказания помощи москвичам - высокотехнологичной помощи", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх