На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦИК пересмотрит правила выдачи бланков наблюдателей

Центризбирком предлагает уточнить правила направления наблюдателей на избирательные участки. С таким заявлением выступил на заседании комиссии заместитель председателя ЦИКа Николай Булаев, передает "ТВ Центр".

По его словам, необходимо изменить законодательство, чтобы избежать двойных толкований и не создавать риски для безопасности избирателей. Подобная инициатива возникла после того, как в ходе обысков в так называемом ФБК были обнаружены пустые бланки московского отделения КПРФ для внесения в списки наблюдателей на выборах, подписанные его первым секретарем Валерием Рашкиным.

Таким образом, по мнению ЦИК, следить за процессом выборов могли люди, которые не соответствуют требованиям, установленным для наблюдателей. Подобные действия, считают в комиссии, можно рассматривать как преступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх