На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В связи с терактом в Стамбуле задержаны четыре человека

Для допроса в связи с терактом в Стамбуле задержаны четыре человека. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на государственные СМИ Турции.

Подозреваемых допросят на предмет их возможного участия в подготовке теракта. По данным турецкого информагентства Dogan, задержанные были задействованы в аренде автомобиля, который был заминирован.

Взрыв произошел в европейской части Стамбула у автобусной остановки в момент, когда мимо нее проезжал полицейский автобус. Происшествие официально квалифицировано как теракт. В результате взрыва погибли 11 человек, 36 получили ранения.

Теракт стал четвертым в Стамбуле в текущем году. Ранее атака на силовиков произошла 12 мая. Тогда заминированный автомобиль был взорван у здания казармы. Пострадали шестеро военнослужащих.

Читайте также:

Целью террористов в Стамбуле была машина со спецназом

Число жертв теракта в Стамбуле возросло до 11 человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх