На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В "Домодедово" возобновилась регистрация на рейсы "ВИМ-Авиа"

Сотни пассажиров "ВИМ-Авиа" почти сутки ожидают вылета из московского аэропорта "Домодедово". Задержаны 14, как внутренних, так и международных рейсов. Регистрация на них возобновилась только сейчас, передает "ТВ Центр".

Представители компании никаких комментариев не дают. Вылеты отложены на неопределённый срок. Люди вынуждены сидеть в аэропорту. Многие пытались прорваться в офис перевозчика в "Домодедово".

Это уже не первая массовая задержка рейсов "ВИМ-Авиа". В конце мая были отменены более 100 вылетов. Тогда причиной назвали технические неисправности и отсутствие необходимого количества резервных лайнеров. Сегодня в Росавиации сообщили, что перебои связаны с задолженностью перевозчика за топливо. В самой компании обещают отправить все самолёты в ближайшее время.

"Длительные задержки вылетов регулярных и чартерных рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа" из аэропорта "Домодедово" связаны с неурегулированной задолженностью перевозчика перед топливно-заправочными организациями. Вместе с тем, сегодня утром топ-менеджмент авиакомпании завершил переговоры о предоставлении гарантийных обязательств, которые позволят в ближайшие дни совершить все запланированные рейсы", - отметил советник руководителя Росавиации Сергей Извольский.

По последним данным, в "Домодедово" возобновилась регистрация на задержанные рейсы "ВИМ-Авиа". В ближайшее время все пассажиры вылетят из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх