На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев назвал изменения в пенсионном законодательстве необходимой мерой

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сравнил новые антироссийские санкции с объявлением экономической войны, передает "ТВ Центр". По мнению премьер-министра, это попытка ограничить мощь нашей страны, убрать её из списка сильнейших конкурентов.

Такое заявление Медведев сделал во время рабочего визита на Камчатку на встрече с сотрудниками Кроноцкого государственного заповедника. Людей интересовали самые разные вопросы: нехватка туристической инфраструктуры, экология и цены на авиабилеты. Разговор зашёл также об изменениях в пенсионном законодательстве.

"Есть решения, которые по разным причинам необходимы. Это, знаете, как горькое лекарство, если человек заболел, то он не хочет его пить. Но он понимает, что, если это лекарство не выпить, то все может закончиться гораздо хуже. Вот так и вот эти изменения, с чем они связаны - всем известно", - сказал председатель правительства.

В рамках этой поездки Медведев провёл встречу с губернатором края Владимиром Илюхиным, а также несколько совещаний, посвящённых социально-экономической ситуации в дальневосточном регионе и строительству на полуострове комплекса для перегрузки сжиженного природного газа. Терминал позволит нарастить экспорт топлива в азиатские страны, а также газифицировать новые населённые пункты в самом Камчатском крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх