На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве запустили новогодние трамваи

Декабрь в этом году  - совсем не зимний, на улице - серость и слякоть. Поднять москвичам настроение могут яркие новогодние трамваи, передает "ТВ Центр".

Их два. Курсируют они по центру и на северо-западе столицы. Не заметить праздничные вагоны трудно, так как они украшены сотнями светодиодных лампочек, а на прицеп водрузили ещё и сверкающие фигуры: сани Деда Мороза и оленей в упряжке. Во всём остальном это вполне обычный городской транспорт.

"Работать данные вагоны будут по маршрутам номер "А" - метро "Октябрьская" - метро "Чистые пруды", маршрут №26 - метро "Университет" - метро "Октябрьская", и 6-ой маршрут - метро "Братцево" - метро "Сокол". Работать они будут ежедневно до 9 января 2018 года, с 16:00 до 22:00", - сказал начальник производственно-технологической службы Мосгортранса Сергей Матвеев.

Ну и, разумеется, всем пассажирам дарят подарки. И не вагоновожатые, а самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх