На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин исполнил мечту последнего тяжелобольного ребенка

Президент России Владимир Путин помог исполнить ещё одну мечту. Десятилетний Коля Кузнецов со Ставрополья загадал на Новый год пожать президенту руку.

После рукопожатия и тёплого разговора Коля обменялся с президентом новогодними подарками. Как и Владимир Путин, мальчик занимается самбо. Он подарил главе государства майку с логотипом своего клуба. А Владимир Путин оставил автограф на Колиной форме по самбо, передает "ТВ Центр".

Мальчик пообещал надеть экипировку на первые соревнования после победы над болезнью. Перед встречей с президентом для Коли и его матери провели экскурсию по Кремлю. Оказалось, что в столице они впервые и мальчик очень давно хотел здесь побывать. Так исполнилась ещё одна его мечта.

Глава государства уже исполнил мечты четырёх детей. Они просили его о личном интервью, о поездке на Мосфильм и посещении президентского самолёта, а также о вертолётной экскурсии над Санкт-Петербургом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх