На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жительница Челябинска спустя 30 лет нашла подмененную в роддоме дочь

Вопиющий случай подмены детей в одном из родильных домов Челябинска обнаружился только спустя тридцать лет. Об этом сообщает "ТВ Центр".

В 1987 году у жительницы Челябинска и уроженки Башкирии в один день родились дочери. Одна из матерей - Зоя Туганова сразу заметила, что девочек перепутали. Но врачи ей не поверили и даже угрожали психиатрической экспертизой. Разыскать уже взрослую дочь Тугановой удалось через социальные сети.

Недавно ошибка акушерки, которая изменила судьбы двух семей, подтвердилась с помощью ДНК теста. Стало также известно, что детство ребенка в Челябинске было счастливым, а вот девочка, которая росла в башкирской семье, из-за пьянства родителей воспитывалась в доме-интернате. Сейчас Зоя Туганова намерена подать в суд на работников роддома, в котором произошла подмена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх