На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Около 80 музеев Москвы будут работать бесплатно в новогодние праздники

В новогодние праздники 77 столичных музеев будут работать бесплатно. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. Жители и гости столицы смогут посетить интересные и актуальные выставки без покупки билета с 2 по 7 января.

"Новогодние каникулы — отличный шанс успеть посетить не только нашумевшие проекты 2017 года, но и новые, премьерные тематические выставки Москвы. К тому же многие площадки подготовили особые праздничные программы для посетителей", - отметили в пресс-службе столичного департамента культуры.

В частности, в новогодние праздники в Новом Манеже продолжится выставка "Необъятный Рязанов", которая посвящена 90-летию режиссера Эльдара Рязанова.  В свою очередь, в музее М.И. Цветаевой будет проходить выставка "Где мой дом?", приуроченная к 125-летию поэтессы.

Полный список музеев, которые будут работать бесплатно в новогодние праздники, можно посмотреть на сайте mos.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх