На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин осмотрел новое футбольное поле СШОЛ №27 "Сокол"

В этом году в Москве построят ещё 5 новых футбольных полей. Об этом заявил Сергей Собянин в ходе осмотра школы олимпийского резерва №27 "Сокол" в центре столицы, передает "ТВ Центр". Здесь тренируют юных футболистов. Мэр лично пообщался с ребятами.

На территории расположен огромный стадион с искусственным покрытием и подогревом. Это позволяет проводить занятия практически круглый год. Для зрителей предусмотрены трибуны на 250 мест.

"В Москве футбол является одним из самых популярных видов спорта. Здесь присутствуют и профессиональные клубы, и десятки тысяч любителей футбола, которые занимаются на сотнях различных площадок. Мы приняли год тому назад программу строительства 11 крупных стадионов, почти практически профессиональных полей, таких вот, как здесь, на "Соколе", - сказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх