На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Венгрии прошел митинг за самоопределение Закарпатья

Акция за самоопределение для украинского Закарпатья прошла в Будапеште. Об этом сообщила посол Украины в Венгрии Любовь Непол, передает "Росбалт".

Участники выступили за свободу русинских, польских, болгарских, румынских, армянских национальных общин, которые проживают на территории нынешней Украины.

Она добавила, что организаторы акции "выражают протест против варварства путчистов, которые захватили в плен Украину и вместе с ней венгерских национальных братьев".

В своем Facebook она раскритиковала надписи на спине участника акции. На ней было написано, что Закарпатье по закону якобы принадлежит Венгрии.

Всего участие в акции приняли около 100 человек. Организатором выступила венгерская партия "Йоббик", представители которой пообещали, что все инициативы киевских властей будут блокироваться Венгрией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх