На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд изберет меру пресечения учительнице, заказавшей убийство своего ученика

В среду в Шатурском городском суде изберут меру пресечения 51-летней Юлии Симоновой. Учительница музыки заказала убийство своего бывшего ученика - 15-летнего школьника, сообщает "ТВ Центр".
Для организации преступления женщина обратилась к профессиональному спортсмену Николаю Руденко. Президент бойцовской федерации пообещал содействие, однако сообщил об этом в полицию. Сотрудник правоохранительных органов выступил в роли исполнителя и договорился о встрече. В ходе беседы женщина рассказала в подробностях - как бы она хотела лишить жизни подростка. Жизнь юноши она оценила в 100 тысяч рублей.
"7 апреля 2015 года в результате проведения оперативно-розыскного мероприятия - оперативный эксперимент у одного из домов в городе Шатуре - при передачи фотографии, подтверждающей исполнение заказа, а также паспорта жертвы и денежных средств в размере 100 тысяч рублей за исполнение заказного убийства, женщина была задержана", - заявила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Эльвира Кашафетдинова.
По некоторым данным, Юлия Симонова решила заказать убийство подростка из ревности, узнав, что тот встречается с одноклассницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх