На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Порошенко обвинил Россию в убийстве Дениса Вороненкова

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. На встрече с СБУ он назвал это происшествие "актом государственного терроризма со стороны России". Об этом сообщает ТАСС.

"Явный почерк российских спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в разных европейских городах", - сказал Порошенко.

В свою очередь, экс-директор ФСБ России Николай Ковалев заявил, что наша страна готова оказать любое содействие в раскрытии этого преступления. Кроме того, по данным СКР, российские следователи пока не получали официальной информации о смерти Вороненкова.

Ранее сообщалось, что в центре Киева застрелили бывшего депутата Госдумы России. Как сообщила пресс-секретарь Национальной полиции Украины Оксана Блищик, убийство произошло на пересечении бульвара Тараса Шевченко и улицы Пушкинской около 11:30 по местному времени (12:30 по московскому). Она также сообщила, что получивший ранение охранник Вороненкова успел выстрелить в нападавшего. По словам Блищик, обоими раненными занимаются врачи. Убийца Вороненкова в настоящее время находится под охраной украинской полиции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх