На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ураган "Мария" ослаб до второй категории

Ураган "Мария", бушующий в Атлантике, оставил без света весь остров Пуэрто-Рико с населением более трех  миллионов человек. Стихия привела к масштабным разрушениям и наводнениям, передает "ТВ Центр".

Мощный ветер, порывы которого достигали почти трехсот километров в час, валил деревья, срывал крыши домов, по улицам городов текли бурные потоки. Власти предупреждают, что уровень воды в прибрежных районах может подняться до трех метров. Урагану была присвоена пятая, наивысшая, категория опасности.

На территории стран Карибского бассейна "Мария" уже унесла жизни девяти человек. Семеро погибли в Доминике, двое - на острове Гваделупа. О жертвах в Пуэрто-Рико пока точной информации нет. Сейчас  ураган ослаб до состояния шторма второй категории и продолжает двигаться к Доминиканской республике.

ООН выразила готовность оказать помощь всем странам, пострадавшим от стихии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх