На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве прошли первомайские митинги парламентских партий

Во вторник в Москве традиционные первомайские митинги и шествия провели все парламентские партии, передает "ТВ Центр".

Сторонники КПРФ прошли колонной по Большой Якиманке от Калужской площади. В этом году к коммунистам присоединились активисты всероссийского женского движения "Надежда России", а также представители Союза советских офицеров и других организации. Всего - более трёх тысяч человек.

Первомайский митинг ЛДПР собрал на Пушкинской площади сотни сторонников партии. Со сцены выступили депутаты Государственной думы и глава либерал-демократов Владимир Жириновский.

"Добро пожаловать! С праздником первое мая! Русские хотят добра, мира! И Чернышов, праздник, флэшмоб. Я здесь танцую и пою вместе с вами", - заявил Жириновский.

Как и обещал лидер ЛДПР, вместе с другими участниками музыкального флэшмоба исполнил  танец.

Партия "Справедливая Россия" в этот день проводит маевку в столичном парке "Красная Пресня". В акции принял участие лидер политического объединения Сергей Миронов. Для гостей открыты спортивные площадки, организован концерт, а также лекции и мастер-классы для дачников и владельцев приусадебных участков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх