На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пропавшая в Москве 12-летняя девочка найдена живой

12-летнюю школьницу Диану Жулину, которую два дня искали всей Москвой, нашлась живой.

Мама девочки, московский дизайнер Надежда Славина, забрала дочь из Замоскворецкого межрайонного следственного отдела по ЦАО СКР. Ребенок прошел обследование у психолога. после этого семья отправилась домой.

Причины странного поступка Дианы до сих пор не ясны. Славина рассказала, что ее дочь – домашний ребенок, явных конфликтов в семье не было. Мать ограничивала общение дочери в соцсетях, чтобы та не портила свое зрение. Время от времени девочка бунтовала в ответ на просьбу убраться дома, но Славина объяснила такое поведение гормональным скачком, пишет "360".

Диана пропала при странных обстоятельствах 21 сентября. Она вышла из школы в Монетчиковском переулке в час дня после шестого урока и разминулась с дедушкой, который должен был ее встретить после школы. Кроме того, в день побега она вынула SIM-карту из телефона, отдала аппарат однокласснику, а дома оставила записку, в которой сообщила о намерении уйти из жизни. По факту исчезновения школьницы было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Момент исчезновения Дианы попал на камеры видеонаблюдения, которые расположены в школе. На записи девочка помахала кому-то рукой и побежала навстречу. Подруги школьницы рассказали, что у Дианы был некий 18-летний знакомый.     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх