На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Поезд врезался в автобус под Владимиром: два уголовных дела, 16 жертв

Следователи возбудили уголовное дело по факту аварии с участием поезда и автобуса во Владимирской области, в которой погибли 16 человек, в том числе ребенок. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.

"По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц", - говорится в сообщении.

По данным следствия, в результате происшествия погибли 16 человек, находившихся в автобусе. Остальные  его пассажиры, в числе которые есть несовершеннолетние, госпитализированы с различными травмами. В настоящее время следователи осматривают место происшествия и проводят экспертизы.

Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу на железнодорожном переезде в Петушинском районе Владимирской области произошло столкновение автобуса и поезда. По предварительным данным, автобус выехал на запрещающий сигнал, где его двигатель заглох. После этого в него врезался поезд. Всего в автобусе находилось 57 пассажиров и водитель.

По факту аварии Московская межрегиональная транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх