На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пожар в павильоне "Центральный" на ВДНХ не повлияет на реконструкцию

О том, что ночью павильон "Центральный" был охвачен огнём, можно догадаться, только если очень пристально присмотреться. Участок, где произошёл пожар, сейчас обтянут зеленой сеткой. А за ней едва видно полотнище, которое немного покрыто копотью. Даже запаха гари не ощущается, передает "ТВ Центр".

Информация о возгорании поступила во вторник после 23 часов. Ликвидировать его удалось меньше, чем за час. Горели строительные леса: павильон находится на реставрации. Они вспыхнули мгновенно. Огонь охватил площадь около 150 квадратных метров. Внутри находились двое рабочих. Но их удалось быстро вывести наружу. С ними всё нормально. Что стало причиной пожара, предстоит выяснить. Будет проведена проверка.

Были опасения, что в результате пожара пострадал барельеф, украшающий фасад. Но сейчас сообщают, что сильных повреждений он не получил, только покрылся копотью. Реконструкция пятиэтажного павильона "Центральный" идёт уже несколько месяцев и должна завершиться летом. По последним данным, произошедшее не должно повлиять на срок сдачи объекта.

Евгения Карих, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх