На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Тела восьми погибших в ДТП в Татарстане извлечены из автобуса

В результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем в Татарстане погибли 13 человек, в том числе двое детей. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета республики.

Как отметили в ведомстве, авария произошла в 9 километрах от города Заинска. Автобус следовал из Самары в Ижевск. Он врезался в грузовик, буксируемый КамАЗом, двигавшийся в попутном направлении. После столкновения автобус перевернулся и загорелся. Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

"По одной из версий, водитель автобуса был ослеплен фарами грузовика. В настоящее время следователи осматривают место происшествия. Из автобуса извлечено 8 тел погибших, их личности устанавливаются", - рассказали в СК.

В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дело взято на контроль в Центральном аппарате СК. Еще одно уголовное дело возбуждено по статье о нарушении правил дорожного движения.

В воскресенье в республике объявлен День траура. Власти Татарстана заявили, что семьи погибших получат по миллиону рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх