На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские военные в САР договорились об освобождении заложников

Российские военные в Сирии договорились об освобождении пятерых заложников, которых боевики держали в плену в Восточной Гуте. Сопротивление экстремистов фактически сломлено. Оставшиеся бандформирования по гуманитарным коридорам покидают пригород Дамаска, передает "ТВ Центр".

В освобождённых населённых пунктах работают сапёры. Проверяют всё. Обочины дорог, подземные тоннели. С особой тщательностью - жилые дома. Боевики устраивали в них подпольные лаборатории для изготовления взрывчатки. Хранили боеприпасы.

При зачистке находят целые склады с оружием - в основном западного производства. После того, как специалисты обследуют территории, туда разрешают вернуться мирному населению. Над городами торжественно поднимают национальные флаги. А жители при поддержке наших военных начинают восстанавливать разрушенную инфраструктуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх