На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев: у правительства впереди много масштабных проектов

Впереди у правительства много масштабных проектов и задач, в том числе исполнение нового майского указа президента. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев, сообщает "Газета.Ru".

В ходе заседания был рассмотрен целый ряд финансово-экономических вопросов. Основное внимание уделили федеральному бюджету этого года. При внесении поправок правительство предлагает дополнительно увеличить расходы на 62 миллиарда рублей. Деньги пойдут на поддержку промышленности, жилищного строительства, транспортной инфраструктуры, а также на социальную сферу.

"Доходная часть бюджета будет увеличена более чем на 1,8 триллиона рублей. Эти дополнительные деньги появляются в бюджете не только потому, что ситуация на сырьевых рынках стала лучше, хотя этот фактор действительно играет заметную роль, но, кроме того, как и в прошлом году растут, причём быстрее, чем ожидалось, доходы, которые не завязаны на экспорт нефти и газа. Мы рассчитываем, что в течение года эти положительные тенденции сохранятся", - отметил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх