На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин освободил от должности посла России на Украине Зурабова

Посол России на Украине Михаил Зурабов освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ президента Владимира Путина размещен на сайте Кремля.

"Освободить Зурабова Михаила Юрьевича от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации на Украине", - говорится в тексте документа.

Кроме того, указом президента в связи с утратой доверия освобожден от должности губернатор Кировской области Никита Белых. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Игорь Васильев.

Президент также освободил Сергея Меликова от должности полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе. Его место занял Олег Белавенцев, ранее занимавший пост полпреда в Крымском федеральном округе.

Крымский федеральный округ, согласно указу президента, вошел в состав Южного федерального округа. Полпредом в ЮФО назначен Владимир Устинов. Бывший полпред главы государства в СКФО Меликов назначен первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии. 

Ранее глава государства сменил губернаторов Севастополя, Калининградской и Ярославской областей. Соответствующие указы размещены на сайте Кремля. Кроме того, глава государства назначил новых полпредов в Северо-Западном и Сибирском федеральных округах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх