На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Госдума включила в проект о контрсанкциях пункт о поддержке предприятий

Законопроект о мерах воздействия на недружественные шаги США и других иностранных государств обсудили в пятницу на заседании совета по законотворчеству. Документ станет ответом на западные санкции, поможет защитить национальные интересы, права и свободу наших граждан, и российские компании, передает "ТВ Центр".

Законопроект позволит правительству по решению президента вводить различные зеркальные меры. Большинство из них касаются запрета на ввоз зарубежной продукции. Первое чтение документа состоится 15 мая. Как заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, законодатели включили в проект специальный пункт о поддержке отраслей экономики и предприятий, которые понесут издержки от санкций. Им окажут максимальную помощь.

"Мы сделаем всё, для того, чтобы этот закон показал свою эффективность, в отношение тех, против кого будут применены санкции, но вместе с этим он должен защитить наших граждан и создать предпосылки для того, чтобы качество жизни улучшалось. Чтобы мы смогли с вами решить эти две стратегические задачи - с одной стороны обеспечить безопасность, но с другой стороны - решить и проблемы внутри страны", - отметил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх