На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В ожидании заседания ОПЕК цена Brent превысила $50 за баррель

Мировые квоты на добычу нефти обсуждают в четверг в Вене члены ОПЕК. В ходе конференции должен быть избран и новый генеральный секретарь. Свои кандидатуры уже предложили Индонезия, Нигерия и Венесуэла, передает "ТВ Центр".

В Москве заявили, что не ждут от нынешней встречи конкретных решений по ограничению нефтедобычи. От подобного предложения уже отказались Объединенные Арабские Эмираты и Иран. Вместе с тем в Тегеране поддерживают решение ОПЕК зафиксировать рыночные цены.

На этом фоне неожиданной прозвучала информация, опубликованная американской Wall Street Journal. По данным издания, обсуждать введение квот готова Саудовская Аравия. Эту информацию подтвердили в Эр-Рияде.

Между тем, в ожидании заседания ОПЕК цена на нефть сорта Brent превысила 50 долларов за баррель. По данным лондонской биржи ICE Futures стоимость августовских фьючерсов на нефть марки Brent поднялись до 50,13 доллара за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх