На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Девять человек пострадали из-за шквалистого ветра в Москве

Обновление: шесть человек пострадали от урагана в Москве, угрозы их жизни нет — заявление мэра Москвы Сергея Собянина

Из-за шквалистого ветра в Москве пострадали 9 человек. Из них семеро госпитализированы, передает "ТВ Центр". Порывы ветра достигали 22 метров в секунду. Люди получили травмы и ушибы в результате падения деревьев и веток. Синоптики и МЧС об этом предупреждали.

Во власти урагана оказались и другие регионы. В Самарской и Тульской областях в общей сложности повреждены более 200 жилых домов, а также здания школ и детских садов. В нескольких населенных пунктах было нарушено электроснабжение и прекратилась подача газа.

Досталось и Владимирской области. Аварийные службы уже занимаются устранением последствий стихии. В связи с возможным ухудшением погодных условий в режим повышенной готовности переведены силы МЧС в десяти регионах Центрального федерального округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх