На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нифантьев провел уличный опрос по вопросам материнского капитала

Какая социальная поддержка необходима семьям с детьми рассказали сегодня москвичи члену Общественной палаты Евгению Нифантьеву. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Он провёл опрос на улицах столицы. Главной темой стал материнский капитал. В частности, на что родители хотели бы его потратить. Одно из предложений - возможность купить автомобиль отечественного производства.

Кроме того, Евгений Нифантьев считает необходимым расширить программу материнского капитала и выплачивать один миллион рублей при рождении третьего и последующих детей.

"Особенно многодетные семьи считают, что эта инициатива очень правильная, потому что на самом деле из демографической ямы, из той ситуации, в которой мы сейчас находимся, из неё можно выйти только укреплением института семьи, и чтобы многодетные семьи не были исключением, а становились правилом", - сообщил Нифантьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх