На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин объявил о победе на выборах мэра Москвы

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте объявил о победе на выборах столичного градоначальника. Он поблагодарил за поддержку всех, кто пришел на выборы и проголосовал за него.

"Спасибо за поддержку, друзья! Это – наша общая победа. Спасибо волонтерам, доверенным лицам и членам моего избирательного штаба. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Спасибо всем, кто пришел на выборы, но отдал свой голос другим кандидатам. Независимо от разницы во взглядах, все мы одинаково любим наш город и желаем ему добра", - отметил он.

Собянин также рассказал, чем собирается заниматься в ближайшие пять лет – во время своего нового срока.

"Кардинально улучшить общественный транспорт. Еще быстрее и удобнее предоставлять государственные услуги. Раскрутить программу реновации. Повысить качество образования. Поднять на новый уровень здравоохранение, привести в порядок все городские поликлиники, добиться серьезных успехов в борьбе с онкологией, инсультами и инфарктами. Мы обязательно позаботимся о тех, кто в этом нуждается больше всего. Создадим комплексную систему надомного облуживания для пожилых людей и инвалидов, которым тяжело выходить из дома", - сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх