На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

14 тысяч гектаров леса сгорело за сутки на Дальнем Востоке

Площадь природных пожаров продолжает расти. На Дальнем Востоке за сутки выгорело 14 тысяч гектаров. Больше всего пострадала Якутия. С огнем борются в Амурской области, Хабаровском крае и на Чукотке, сообщает "ТВ Центр".

В Забайкалье огнем охвачено около 30 тысяч гектаров тайги. Для борьбы с возгораниями и ликвидации последствий Минобороны направило в регион более 100 военнослужащих 10 единиц спецтехники. Накануне с воздуха удалось локализовать пожар около села Рудник Жетково. В Бурятии площадь возгораний за сутки уменьшилась на тысячу гектаров. Полностью потушены очаги в Тункинском национальном парке. Однако 7 тысяч гектаров тайги продолжают полыхать. В Читу направлена авиация МЧС. Основная задача экипажей - защитить от огня населенные пункты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх