На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин выразил Трампу соболезнования в связи с событиями в Лас-Вегасе

Президент России Владимир Путин направил Дональду Трампу телеграмму с соболезнованиями в связи с трагедией в Лас-Вегасе. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. 

"Преступление, унесшее жизни десятков мирных граждан, потрясает своей жестокостью, – говорится в тексте телеграммы. 

Путин передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Ранее соболезнования в связи с трагедией выразил глава российского правительства Дмитрий Медведев.

В понедельник в Лас-Вегасе мужчина открыл стрельбу возле одного из крупнейших в городе казино Mandalay Bay. В результате стрельбы погибли 58 человек, госпитализированы более 500. По словам очевидцев, огонь вёлся с балкона гостиничного комплекса. Стрелявший был ликвидирован в ходе перестрелки с полицией. Он являлся местным жителем. В то же время, запрещенная в России группировка "Исламское государство" назвала стрелявшего своим солдатом. Власти США в настоящее время проверяют это заявление террористов, и подтвердить его пока не могут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх