На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Ленинском проспекте иномарка пробила забор и влетела во двор школы

Снесённая секция школьной ограды, крепко впечатанный в дерево капот — бывалый автоинспектор не сразу разберется, как такое могло произойти. Как сообщает "ТВ Центр", в тихом дворе на Ленинском проспекте случилось фактически двойное ДТП. Татьяна рассказывает, что ехала вдоль дома, но появившаяся из арки машина её не пропустила.

"Она ехала с Ленинского проспекта, и повернула сюда, у нас произошло соответственно столкновение, я была у неё справа, а дальше она уже ускорилась, и я просто не знаю, что произошло", - говорит Татьяна.

Дальше на большой скорости машина вдруг рванула вперед. Ограда, дерево, удар. К счастью, обошлось без жертв. В машине были двое - женщина-водитель и её взрослая дочь, которая и пострадала сильнее всех. По словам очевидцев, она не была пристёгнута, ударилась головой. Скорая увезла её в больницу. Школьников же на территории не было - учатся здесь младшеклассники, которые давно на каникулах. А вот причину этого странного ДТП еще предстоит установить.

В школе между тем подсчитывают ущерб. Возмещать его, скорее всего, придется через суд. Ограду в школе, безусловно, восстановят, дерево спилят, посадят новое. Думают даже о том, чтобы перенести место прогулки, а во время учебного года дети здесь часто играют, во внутренний двор. Ради безопасности, на всякий случай, от нежданных гостей. 

Юлия Богоманшина, Наталья Епифанова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх