На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликован видеокомпромат на кандидатов в президенты Украины

Экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко обвинил кандидатов в президенты страны Владимира Зеленского, Юлию Тимошенко и Петра Порошенко в разжигании русофобии. Об этом говорится в видеоролике, который опубликовал в YouTube сам бывший парламентарий, передает ТВЦ.ru.

"Какие все же негодяи идут на должность президента Украины. Возьмем Зеленского. Шут, клоун, пошляк и слуга олигарха-убийцы – [Игоря] Коломойского", - подчеркнул Журавко.

Он напомнил, что комик Зеленский, а также представители его коллектива "95 квартал" издевательски шутят над конфликтом в Донбассе и выражают благодарность участникам карательной операции против жителей региона.

Прошелся экс-депутат и по другим персоналиям. Порошенко он назвал брехуном, вором и олигархом, а также убийцей собственного народа. По мнению Журавко, действующему президенту Украины "абсолютно наплевать на людей".

"Кровь, разруха, гражданская война, развал экономики, деиндустриализация, потеря миллионов рабочих мест и сокращение (исчезновение) населения во всех смыслах этого слова", - подчеркнул Журавко. Вспомнил он и о роли лидера в расколе Церкви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх