На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Аварийной посадкой самолета в Волгограде заинтересовался СКР

Следственный комитет проводит проверку в связи с аварийной посадкой в аэропорту Волгограда турецкого аэробуса, который летел из Антальи в Челябинск. На борту находились 226 пассажиров и восемь членов экипажа, передает "ТВ Центр".

Накануне поздно вечером борт пришлось экстренно посадить из-за разгерметизации. Видео в салоне самолета сняли пассажиры, большинство из которых российские туристы. Они жаловались на неисправные кислородные маски. В результате аварийной посадки в Волгограде никто не пострадал. Часть людей разместили в терминале аэропорта, остальных - в гостиницах.

Утром резервный самолет доставил туристов в Челябинск. Но несколько человек продолжать полет отказались и отправились в пункт назначения наземным транспортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх