На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликованы кадры выгрузки российских С-300 в Сирии

Министерство обороны России обнародовало кадры выгрузки в Сирии зенитно-ракетных комплексов. С-300 и другое оборудование призвано повысить уровень обеспечения безопасности наших военнослужащих в Арабской республике. Решение о поставке комплексов было принято после инцидента с российским самолетом Ил-20, передает "ТВ Центр".

О результатах проведенной работы Владимиру Путину во время заседания Совета безопасности доложил министр обороны Сергей Шойгу. Глава ведомства сообщил также, что для подготовки сирийских специалистов к работе на новой технике потребуется три месяца. Персонал уже отобран и начал обучение.

"Мы завершили поставку комплексов С-300. Это включает в себя 49 единиц техники. Помимо этого, мы значительно усилили и включили систему радиоэлектронной борьбы, добавили туда дополнительное оборудование. В результате сегодня мы контролируем ближнюю зону до 50 километров и дальнюю зону (основное направление, с которого происходили заходы на сирийскую территорию) контролируем на 200 километров. Что касается единой системы управления всей сетью ПВО, мы также приступили к поставкам оборудования, завершим полностью всю работу с подготовкой и обучением экипажа и завязыванием в единую сеть к 20 октября", - отметил Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх