На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: от молодых губернаторов ждут перемен к лучшему

Владимир Путин в Кремле провёл встречу с главами регионов, которых избрали на свои посты в ходе Единого дня голосования. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Президент поздравил победителей кампании с успехом и призвал их, как можно быстрее приступить к обязанностям. Впереди - серьёзная работа. У каждого субъекта свои особенности и проблемы. И доверие граждан необходимо оправдать.

"За 60% подавляющее большинство получило голосов избирателей, есть и больше - это большой уровень доверия, большой уровень ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас. Многое уже сделано, но гораздо больше предстоит сделать. Начата реконструкция моста в Ярославле, построено жилье для пострадавших от пожаров в Бурятии. Есть движение в таких значимых сферах, как здравоохранение, ЖКХ, образование. Хочу отметить, есть здесь и люди уже очень опытные, которые не первый раз проходят горнило избирательной кампании и получают высокую оценку избирателей. Но здесь много и молодых людей. Это говорит о том, что от вас ожидают изменений к лучшему. Что люди надеются, что с приходом молодых, хорошо профессионально подготовленных будут приниматься взвешенные энергичные меры по улучшению ситуации в регионах страны", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх