На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал об опасности высоких цен на нефть

Премьер Дмитрий Медведев на совещании кабмина отметил, что в настоящее время цены на нефть выше, чем было заложено в бюджете текущего года. И сейчас необходимо принять решение о распределении дополнительных доходов, передает "ТВ Центр".

В ходе совещания также обсудили вопрос использования запасов  резервных фондов. Дмитрий Медведев напомнил, что эти средства уже не раз существенно помогали улучшению экономической ситуации.

"Для ускорения экономического роста, притока инвестиций необходима стабильность и прогнозируемость основных макроэкономических параметров,  в том числе и для этого мы когда-то создавали наши резервы, и  Резервный фонд, Фонд национального благосостояния. Уже дважды за последние 10 лет наши резервы нам существенно помогали: это было в 2008 году, когда начался первый виток международного экономического кризиса, ну и помогли эти фонды  сгладить негативное влияние санкций и финансовых ограничений сейчас", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх