На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Боевики ранили трех российских офицеров в Алеппо

Боевики обстреляли гуманитарные коридоры в сирийском Алеппо. В результате легкие ранения получили трое российских офицеров. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии.

Там добавили, что ранения офицеры получили на пункте пропуска правительственных войск в районе Эль-Машарка. Сейчас их жизням ничего не угрожает.  

Вместе с тем, российские военные сообщили, что восемь раненых боевиков уже покинули восточную часть Алеппо. Это произошло в первый день действия гуманитарной паузы. 

Также в центре отметили, что боевики в Алеппо казнили 14 сотрудников местных органов власти за призывы покинуть восточные районы города. "Боевиками группировки "Ахрар-аш-Шам" (запрещенная в России организация "Джебхат ан-Нусра", - прим. ред.) были публично казнены 14 представителей местных органов самоуправления восточного Алеппо", - сообщили в Российском центре примирения враждующих сторон в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх