На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Песков прокомментировал заявление посла США в Ватикане

В Кремле в среду прокомментировали "советы" посла США Папе Римскому о том, как разговаривать с Владимиром Путиным. "Это, наверное, вопиющий случай попытки подавлять суверенитет других стран. По-другому охарактеризовать это нельзя. Это то, с чем всегда не соглашался и категорически не соглашается президент Путин", - приводит ТАСС слова пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

Ранее сообщалось, что посол США в Ватикане Кеннет Хэккет в преддверии встречи Владимира Путина и Папы Римского заявил, что понтифик мог бы выразить свою обеспокоенность нарушением территориальной целостности Украины. Совершенно иной точки зрения, очевидно, придерживались десятки людей, собравшиеся поприветствовать российского президента на площади Святого Петра.

В среду Путин обсудил украинский кризис с премьер-министром Италии Маттео Ренци. Стороны отметили, что единственный путь к разрешению конфликта — по-прежнему в исполнении Минских соглашений, которые, по словам президента России, до сих пор исполняются выборочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх