На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москва и Дели подписали соглашение о поставках в Индию ЗРС С-400 "Триумф"

В субботу в индийском штате Гоа начинает работу двухдневный саммит стран БРИКС - Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. Владимир Путин прилетел утром. Он провел встречу с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Обсудили двусторонние отношения, ситуацию в Сирии и Афганистане, борьбу с терроризмом. Особое внимание - военно-техническому сотрудничеству и совместным проектам в атомной энергетике. По итогам подписали внушительный пакет документов, передает "ТВ Центр".

Вечером Владимир Путин и Наренрда Моди вместе с остальными лидерами БРИКС соберутся на первом мероприятии саммита. Программа будет насыщенной. На повестке - укрепление стратегического партнёрства в объединении, вопросы международной безопасности. Результаты переговоров будут закреплены в совместной декларации. Запланированы также двусторонние встречи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх