На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Подруга стрелка из Лас-Вегаса не знала о его планах

В США из больниц выписали более 300 пострадавших при стрельбе в Лас-Вегасе. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил шериф города. Он также отметил, что устроивший бойню Стивен Пэддок "на протяжении десятилетий собирал оружие" и "вел тайную жизнь", передает "ТВ Центр".

Кроме того, у убийцы могли быть психические отклонения. А препараты, которые он принимал, способны вызвать агрессию. При этом шериф признал, что мотивы преступления до сих пор не ясны и так и могут остаться тайной. В ФБР считают, что инцидент не связан с терроризмом.

Накануне была допрошена подруга стрелка. Она сообщила, что не знала о его намерениях. Подозрения вызвало лишь то, что около двух недель назад Пэддок купил ей билет до Филиппин.

В ночь на вторник 64-летний Стивен Пэддок открыл огонь с 32-го этажа отеля по посетителям музыкального фестиваля в Лас-Вегасе. Погибли 58 человек, более 500 получили ранения. ЧП стало крупнейшим в истории США случаем массового убийства с применением огнестрельного оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх