На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во Франции поезд протаранил перевозивший детей автобус

Четверо погибших, более двадцати пострадавших, 11 из них - в крайне тяжелом состоянии. Все - дети. Самому младшему из госпитализированных - восемь, старшему - 15. После страшной аварии на переезде у коммуны Милла президент Франции объявил полную государственную мобилизацию, передает "ТВ Центр".

А родственники погибших и пострадавших повторяют: "Почему был поднят шлагбаум?" После столкновения с поездом автобус с детьми разорвало на две части. Есть данные, что сигналы о приближении состава были исправны. Тогда почему автобус продолжил движение? Судя по словам очевидцев, машинист пытался предотвратить столкновение, но ничего уже не мог сделать.

Прокуратура тут же начала расследование, вскоре на место трагедии прибыл премьер-министр Франции. По его словам, процесс идентификации погибших крайне сложен. Потому семьям пострадавших  невозможно было сразу передать точную информацию.

Сотрудники спецслужб сейчас собирают все показания очевидцев . Пока ни одно из них не подтверждает наличие хоть одного чрезвычайного обстоятельства, возникшего в районе злополучного переезда. Оттого становится еще страшнее.

С семьями погибших и пострадавших продолжают работать психологи. Сейчас самое главное, чтобы врачи спасли всех пострадавших детей.

Ольга Стрельцова, Алина Напара, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх