На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

За сутки в России подтверждено 440 новых случаев заражения коронавирусом

В России за последние сутки выявлено 440 новых случаев коронавирусной инфекции в 35 регионах страны. Таким образом, общее число подтвержденных случаев заражения составило 2777. Об этом сообщили в оперативном штабе.

Больше всего новых случаев зафиксировано в Москве — 267. Следом идут Республика Коми и Санкт-Петербург – 32 и 27 зараженных соответственно. От коронавируса скончались семь человек. Пятеро – в Москве, по одному человеку в Московской и Псковской областях. Общее число жертв достигло 24.

За минувшие сутки выздоровели 69 человек. 45 пациентов выписаны из стационаров Москвы.

Вспышка коронавируса произошла в Китае в конце 2019 года и быстро перекинулась на другие страны. По данным на 1 апреля, общее число зараженных в мире превысило 860 тысяч. От коронавируса скончались более 42 тысяч человек. Наиболее сложное положение складывается в США, Италии и Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх