На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Доиндексацию пенсий заменили на выплату 5 тыс. рублей

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по пять тысяч рублей в январе 2017 года.

"Что касается индексаций пенсий в 2017 году по итогам текущего года, решение уже было объявлено. Февральская индексация будет проведена уже в привычной форме по итогам накопленной инфляции за 2016 год, то есть в полном объеме", - цитирует ТАСС Медведева.

Как заметил Медведев, решение об индексации пенсий в форме разовой выплаты правительству "далось непросто". Он подчеркнул, что это потребует дополнительно более 200 миллиардов рублей. "Деньги очень существенные. Прошу Минфин изыскать необходимые для выплаты средства, в том числе по итогам работы за весь текущий год", - подчеркнул глава правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх