На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мосгоризбирком завершил прием документов на выдвижение кандидатов в мэры Москвы

Мосгоризбирком закончил прием документов на выдвижение кандидатов в мэры столицы. Соответствующие пакеты подал 31 претендент. Среди них представители 14-ти партий, как парламентских - КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия - так и различных союзов и альянсов, информирует "ТВ Центр".

17 человек, среди них действующий глава города Сергей Собянин, идут как самовыдвиженцы. Это политики, лидеры общественных объединений, представители некоммерческих организаций, журналисты. Но преодолеть так называемый муниципальный фильтр удастся далеко не всем.

Так, политик Дмитрий Гудков получил подписи лишь 61-го муниципального депутата из 110-ти необходимых. На своей странице в соцсети Гудков признает: это потолок.

Претенденты от партий "Справедливая Россия" Илья Свиридов и от ЛДПР Михаил Дегтярёв намерены во вторник сдать необходимое количество подписей. Выдвиженец от КПРФ  Вадим Кумин заявил,что собрал более 100 подписей.

А вот партия "Яблоко" не сможет принять участие в выборах мэра. Причина - отсутствие кандидата. Федеральное бюро партии отменило решение московской организации о выдвижении Сергея Митрохина. А сегодня приостановила его деятельность в партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх