На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Растёт число жертв урагана в США

Сильнейший ветер, ледяной дождь и град сразу в нескольких штатах США. Жертвами разгула стихии стали как минимум 10 человек. Жилые дома сейчас больше похожи на груды мусора. Ураганом сметало крыши, повалены деревья и оборваны провода. В итоге тысячи домов остались без электричества. Настоящий коллапс наблюдается в местных аэропортах, пришлось отменить более тысячи рейсов.

Непогода остановила работу воздушной гавани и в Дубае. После мощного ливня под воду ушли даже взлетно-посадочные полосы. Ну а в Москве  синоптики зафиксировали самую холодную ночь с начала календарной зимы - в самой столице было минус 6, по области - минус 10. Впрочем, тех, кто ждал снежной сказки, ждёт разочарование: уже завтра, 13 января обещают потепление до плюс 4, что близко к новому температурному рекорду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх