На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Убийца пятерых байкеров в Подмосковье приговорен к пожизненному заключению

Сотрудник частного охранного предприятия Илья Асеев приговорен Московским областным судом к пожизненному заключению за убийство пятерых байкеров в Егорьевском районе Подмосковья.

"Признать Асеева виновным и приговорить к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима", - огласил решение судья, передает "Газета.Ru".

Также суд частично удовлетворил исковые требования семей погибших и обязал Асеева выплатить три миллиона рублей в пользу каждой из них. А еще суд обязал осужденного возместить ущерб потерпевшим на захоронение и другие ритуальные услуги. Сумма удовлетворенного иска составила около 15 миллионов рублей. Сам Асеев не отрицает свою вину.

Инцидент произошел в мае 2016 года. Байкеры готовили концертную площадку ко Дню Победы, когда к ним присоединился Асеев. Между молодыми людьми произошел конфликт. В результате молодой человек сходил в свой дом за оружием и расстрелял обидчиков. После этого он нанес им ножевые ранения.

Сотрудник ЧОП был задержан по горячим следами возле своего дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх