На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Проститься с Доктором Лизой пришли сотни москвичей

В России прощаются с жертвами крушения Ту-154 над Чёрным морем. Трагедия произошла 25 декабря. Погибли 92 человека: военнослужащие, представители СМИ, артисты ансамбля имени Александрова, а также глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, передает "ТВ Центр".

Церемония прощания с Доктором Лизой проходит в Успенском соборе Новодевичьего монастыря в Москве. Собрались сотни людей - родные, друзья, коллеги, те, кто не знал Елизавету Глинку лично, но кого ее дела и поступки не оставили равнодушным.

Доктор Лиза помогала бездомным и тяжелобольным, вывозила детей из горячих точек. Неоднократно бывала в Донбассе и Сирии. На Ту-154 она сопровождала новую партию гуманитарного груза для сирийских больниц.

"Надо стараться соответствовать человеку, который простой, земной, понятный, он делал больше чем тысячи других людей вместе взятых. Каждый обычный человек может стараться делать немного из того, что делала Лиза и тогда дело не пропадет", - отметила президент благотворительного фонда "Вера" Нюта Федермессер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх